Надо ли обновлять устав при смене адреса налоговой в связи с переименованием объектов?

• г. Рязань

Здравствуйте! У нас налоговая сменила автоматически адрес в связи с переименованием адресных объектов, нужно ли нам менять устав, чтобы адреса совпадали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Законодательство Российской Федерации о налогах и сборах состоит из настоящего Кодекса и принятых в соответствии с ним федеральных законов о налогах, сборах, страховых взносах.

Налоговая Вас уведомила по смене адреса?

Нет налоговая нас не уведомила.