Могу ли я востребовать в сбербанке компенсацию по маминым вкладам, завешание было на меня, но они его утеряли и выдали комп.

• г. Гуммерсбах

Могу ли я востребовать в сбербанке компенсацию по маминым вкладам, завешание было на меня, но они его утеряли и выдали комп. Ее сестре, но и она уже умерла. Я написала заявление на розыск завещания, нашли. Как мне теперь поступать?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги выданы другому наследнику, то дело будет решаться в судебном порядке. Ответ на Ваш вопрос зависит от суммы, в некоторых случаях овчинка выделки не стоит. Но если речь идет о серьезных деньгах, то в этом случае можно биться.