На какую сумму можно написать роспуску без нотариуса.

• г. Саратов

На какую сумму можно написать роспуску без натариуса.

Ответы на вопрос (2):

На любую сумму пишите, закон не обязывает вас нотариально удостоверять договор займа или расписку - ст. 808-811 Гражданского кодекса РФ смотрите.

Андрей! На любую сумму. Но составлять Вам её лучше не при помощи юриста, а при помощи филолога. Вы удивитесь, но расписка пишется через букву "А", а нотариус через букву "О". Сомневаюсь, что с такой орфографией расписка в дальнейшем может быть пригодна для использования в суде. Там ведь придётся указывать куда более сложные слова, обороты и цифры, в том числе и прописью.