Как вернуть машину, оформленную на друга, но купленную мной?

• г. Москва

Здравствуйте подскажите кто может, я купил машину и оформил на друга так как я не гражданин РФ. и не мог оформить на себя а у него вид на жительство и он согласился что бы оформили на него, по документам машина считается его но покупал ее Я,сейчас он забрал у меня машину, подскажите есть возможность вернуть свою машину?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Шариф, Вы можете вернуть свою машину, если докажите в суде, что она приобреталась на Ваши средства.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев