Пришла в суд, мне там сказали что подавать бесполезно, т.к.отец ребёнка живёт в москве, и мы не были зарегистрированы

• г. Иркутск

Здравствуйтй. Пришла в суд, мне там сказали что подавать бесполезно, т.к.отец ребёнка живёт в москве, и мы не были зарегистрированы, но установление отцовства у меня есть. Как быть? Куда обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Если отцовство установлено, обращайтесь в суд по месту своего жительства.