Как написать заявление о разрешении печного отопления в муниципальном доме?

• г. Красноярск

Здравствуйте мне нужна ваша консультация, я проживаю в муниципальном доме, где нет отопления и как написать правильно заявление, на разрешение печного отопления, и кто должен дать разрешил на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с собственником жилого помещения. Отопление в жилом помещении должно быть централизованным или автономным. Если у вас муниципальная собственность, то с муниципалитетом решайте вопрос.