Возможность получения армянского паспорта в России при потере документа и наличии младенца

• г. Ростов-на-Дону

Хочу узнать если потеряла армянский паспорт на территории РФ,а поехать в Армению не смогу сейчас так как у меня 2-х месячный ребёнок. Что можно сделать и возможно ли получить армянский паспорт в России или нужно обязательно в Армении. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, национальный паспорт вы можете оформить на территории Российской Федерации, в посольстве Республики Армении в РФ.