Получено заявление на шумных соседей, а также была направлена повестка

• г. Самара

23.02 написали заявление на шумных соседей

Все показания дали, все зафиксировано

28.02 после работы обнаружила в двери вложенную повестку

Подскажите пожалуйста что это значит? Для чего меня вызывают? В качестве кого? Это соседи что то сделали? Или это Просто какие то уточнения? Или это на счет заявления которое я онлайн подала на сайте мвд 20.02?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Рекомендую Вам позвонить в отдел полиции куда Вас вызывают, только они могут Вам точно ответить с какой целью Вы вызываетесь. Если Вы ничего противозаконного не совершали, то бояться нечего.