Необходимость изменения названия СНО на СНТ при изменении устава в связи с принятием ФЗ-217 не прямо указана, но что делать с формой ОПФ в Уставе, если у нас практически нет собственников земли?

• г. Уфа

Нужно ли при изменении устава в связи с принятием ФЗ-217 менять название СНО на СНТ? прямого указания на это нет. форму ОПФ в Уставе пропишем ТСН, хотя у нас практически нет собственников земли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, 217 ФЗ вступает в силу с 01.01.2019, менять название не обязательно, необходимо будет привести свой устав в соответствии с новым законом. ТСН скорей всего сделать не получится, так как.