Е 300000 т.р,можно ли вернуть эти деньги не выплачивая такую большую комиссию?

• г. Казань

Можно ли вернуть эти деньги которые взял вчера, меня не устроила комиссия, вот хочу вернуть, а в договоре написано что со всеми комиссиями надо возврощать а комиссия такую же сумму состовляетт. Е 300000 т.р,можно ли вернуть эти деньги не выплачивая такую большую комиссию? Просто очень нужна помощь, помогите пожалуйста (..заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ильнар!

Читайте договор или обращайтесь к юристу, адвокату, так сложно сказать, не видя документы