Как осуществить деятельность ИП по переработке древесины - порядок ведения, оформление пилорамы и продажа пиломатериалов через ЛесЕГАИС

• г. Москва

Интересует вопрос по осуществлению деятельности ИП по переработке древесины, нужна консультация о том каков порядок ведения данной деятельности, требования к оформлению пилорамы, требования к оформлению сделок по продаже пиломатериалов, что оформляется через ЛесЕГАИС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

На основании Правил работы Виртуальной Юридической Консультации услуга платная для подробной консультации вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте Александр, вы можете обратиться к юристу сайта за консультацией через личные сообщения и уточнить все детали.