Как восстановить подключение электрического отопления после отключения за неуплату

• г. Тюмень

Что делать если отключили свет за неуплату а после оплаты долго не подключали обратно тем самым нанесли ущерб электрическому отоплению.

Ответы на вопрос (1):

Если действия производимые поставщиком услуг, либо управляющей компанией по отключению электроэнергии были официальными, то предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней в соответствии с законодательством.