Многодетная семья покупает коз на откорм, опека не разрешает снять денежные средства со счета детей на покупку коз.

• г. Мурманск

Многодетная семья покупает коз на откорм, опека не разрешает снять денежные средства со счета детей на покупку коз.

Ответы на вопрос (1):

Правильно и делает, что отказывает. Это денежные средства детей, они не могут использоваться на развитие бизнеса родителей, тут ничего не поделаете, статья 37 ГК РФ.