Возможность снятия денег на покупку земельного участка для садоводства без зарегистрированного дачного домика - что говорят органы опеки

• г. Великие Луки

Скажите пожалуйста разрешат ли органы опеки снять денежные средства на покупку земельного участка выделенного под садоводство если дачный домик не зарегистрирован, в собственности только земля.

Ответы на вопрос (1):

Только для жилого помещения можно.