Хочу купить земельный участок с нежилым помещением для магазина и автосервиса

• г. Челябинск

Здравствуйте, хочу купить земельный участок с нежилым помещением (Здание АТС).

Разрешенный вид использования земельного участка: - для здания АТС

Планирую использовать в качестве магазина непродовольственных товаров и автосервис.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Что вам мешает? Совершаете сделку, а потом просто внесете изменения в вид использования. Это предусмотрено законом.