Как убрать вывеску с лоджии

• г. Краснодар

Купил квартиру на 2 этаже, во всю длину лоджии вывеска парикмахерской, как можно ее убрать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Алексей, в данном случае обращайтесь в УК и к владельцу парикмахерской на предмет законности вывешивания этой вывески.

Доброе утро!

Лоджия - это ваша собственность и размещение любых вывесок. Транспарантов и т.п. возможно исключительно с вашего согласия.

Вы можете просто сбросить эту вывеску в порядке самозащиты права, что предусмотрено Гражданским кодексом РФ.

Подайте хозяину парикмахерской претензию, попросите убрать вывеску или платить вам за аренду рекламного места.