Построил дом в деревне на своём участке без разрешения, как его оформить.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай, оформить дом можно только в судебном порядке. Я профессионально занимаюсь этим направлением! Это достаточно длительная процедура в несколько этапов. Вы можете позвонить мне по телефону и мы назначим встречу у меня в офисе. Обязательно наличие документов подтверждающих Вашу собственность на земельный участок, на котором построен дом.