Как изменение фамилии дочери на мою может повлиять на выплату алиментов моим бывшим мужем?

• г. Курган

Мой бывший муж не платить алименты и у него уже большой долг, я хочу поменять дочери фамилию на свою, если поменяю то возможно ли что он будет платить?

Ответы на вопрос (3):

Интересно почему он начнет платить если Вы поменяете фамилию дочери? Если он сейчас не платит то и фамилия на это никак не повлияет.

Ждите дальше, обещания он и не собирается исполнять. Если вы не подавали на алименты, то чего вы хотите. Без согласия отца вы фамилию не поменяете ребёнку. Если подавали исп. документ приставам, то где их работа? Наверняка вы исполнительный документ в серванте храните и всё верите и верите.

Мы были в браке официально, у него уже за шесть лет долг большой, он же все ровно обящан выплатить неустойку.