Как доказать недействительность дополнительного соглашения после полной оплаты ДДУ до брака без наличия дарений и наследства?

• г. Санкт-Петербург

ДДУ оплачен мной полностью до брака. Через 3 месяца составили доп. соглашение с гражданской женой. Денег за долю не получал, дарения и наследования нет. Как признать доп. соглашение не действительным.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, да не факт что сможете отменить его или признать недействительным. Думать не мешало раньше до его заключения. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.