Имеют ли права принуждать регистрацию на портале госуслуг я выхожу на пенсию и мне сказали что регистрация обязательна я против.

• г. Ижевск

Имеют ли права принуждать регистрацию на портале госуслуг я выхожу на пенсию и мне сказали что регистрация обязательна я против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина!

Кто Вам такое сказал? Если не желаете - можете не регистрироваться на портале Госуслуг, принудить к этому Вас не могут.