Положены ли дополнительные семь дней к отпуску, за работу с вредными дезсредствами в школе-интернат города Севастополь?

• г. Краснодар

Положены ли дополнительные семь дней к отпуску, за работу с вредными дезсредствами в школе-интернат города Севастополь?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

ПРи работе здесь:

ИНФЕКЦИОННЫЕ, ГРИБКОВЫЕ И ТУБЕРКУЛЕЗНЫЕ (ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЕ) ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, ОТДЕЛЕНИЯ, ПАЛАТЫ, КАБИНЕТЫ; САНАТОРНО-ЛЕСНЫЕ ШКОЛЫ И ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТЫ, ДЕТСКИЕ ДОМА, ДЕТСКИЕ САДЫ (ГРУППЫ), ЯСЛИ-САДЫ (ГРУППЫ), ДЕТСКИЕ ЯСЛИ (ГРУППЫ) И ДОМА РЕБЕНКА (ГРУППЫ) ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ И ХРОНИЧЕСКОЙ ДИЗЕНТЕРИЕЙ; ДОМА ИНВАЛИДОВ (ОТДЕЛЕНИЯ) ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ; УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ

Работники, непосредственно обслуживающие больных в учреждениях и подразделениях (в том числе в лечебно-трудовых мастерских и подсобных сельских хозяйствах)

Библиотекарь

Врач (в том числе врач - руководитель отделения, кабинета, лаборатории)

Врач-фтизиатр, систематически выполняющий рентгенодиагностические исследования

Гардеробщик, занятый в гардеробной для больных

Зубной техник

Заведующий педагогической или учебной частью

Инструктор по труду

Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий

Инструктор по культмассовой работе, культорганизатор

Истопник, занятый топкой печей непосредственно в отделениях и в спальных комнатах для туберкулезных и инфекционных больных

Кастелянша

Мастер лечебно-производственных (трудовых) мастерских и подсобных сельских хозяйств

Медицинский статистик

Младший медицинский и обслуживающий персонал (младшая медицинская сестра по уходу за больными (санитарка), буфетчик, официант, мойщик посуды, банщик, сестра-хозяйка, няня, уборщик производственных помещений)

Музыкальный руководитель учреждений социального обеспечения

Научный сотрудник, непосредственно и полный рабочий день работающий с больными

Парикмахер

Старший пионервожатый

Монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования, постоянно занятый в туберкулезных, инфекционных и грибковых учреждениях

Средний медицинский персонал

Техник и механик по обслуживанию дыхательных аппаратов при постоянной работе в палатах

Техник, электромеханик по ремонту и обслуживанию медицинского оборудования, электромеханик по ремонту и обслуживанию электронной медицинской аппаратуры, постоянно занятые на работе по обслуживанию и ремонту физиотерапевтических и других аппаратов в инфекционных и туберкулезных отделениях и кабинетах