Санитарка работает с вредными условиями, сколько дополнительных дней к отпуску положено ей. Спасибо Надежда.

• г. Павловский Посад

Санитарка работает с вредными условиями, сколько дополнительных дней к отпуску положено ей. Спасибо Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно ответить невозможно.

Для этого необходимо ознакомиться с картой аттестации вашего рабочего места.

Сейчас это называется оценка условий работы.

Вот в этой карте и должно быть указанно к какому классу вредности относится ваше рабочее место и какие льготы предусмотрены.