Как вернуть разницу за ОСАГО при ошибочно указанной серии ПТС, если ближайший офис находится в 250 км?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сделала в декабре е-осаго. Сделал ошибку в серии птс. одна цифра не та. в этом месяце продала машину. Хочу сделать возврат. Вернут ли мне разницу. Ехать изменять не было возможности, ближайший офис 250 км.

Ответы на вопрос (2):

Это же не Вы допустили ошибку, а страховая. Вернуть обязаны. Если не вернут разницу от страховки, тогда можете обратиться с жалобой в РСА или подать иск в суд о возврате.

Конечно, вернут, вы должны предоставить дкп (копию) и написать заявление на расторжение договора и возврате денег за неиспользованный срок.