Как я могу узнать онлайн, что находится в моей собственности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы можете узнать онлайн, что находится в вашей собственности на сайте Росреестра https://rosreestr.ru

Уважаемая Ольга г. Москва!

Для получения информации о недвижимым имуществе рекомендую вам обратиться в Росреестр субъекта РФ за получением Выписок на недвижимое имущество.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.03.2018 г.

Онлайн Вы этого не узнаете. Вам необходимо обратиться в Росреестр через МФЦ и сделать запрос о предоставлении информации о наличие имущества отдельного лица.

Здравствуйте, Ольга! Необходимую информацию Вы можете получить на сайте Росреестра (rosreestr.ru введя в соответствующую графу свои персональные данные.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.