Есть ли перспектива пересмотра судебного заключения если оно неправомерно.

• г. Белгород

Есть ли перспектива пересмотра судебного заключения если оно неправомерно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если речь идет о решении суда, то перспективы имеются. Что Вы имеете ввиду под судебным заключением, уточните вопрос в этой части.

Здравствуйте! Необхидимо ознакомиться с судебным решением и материалами дела, после правовой экспертизы - если имеются основания для отмены такого решения, подготовить материалы для обжалования.

Добрый день! Суд не дает заключений, суд выносит решения (судебные акты). Судебные акты отменяются вышестоящими судами в порядке инстанционности. Чтобы говорить о перспективах пересмотра решения суда, в первую очередь его необходимо изучить.

Добрый день уважаемый ВЯСЧЕСЛАВ

Да есть но надо смотреть ваши документы и вынесенное решение суда

Удачи вам и вашим близким!

Судебное заключение 1 у исца именем рф отымают построенный им гораж за его деньги на его половине без какой либо помощи 2 суд выделяет в 2 раза меньшую жилую площядь я состою в равных долях 3 обязует оплотить расходы по суду ответчику Во встречном ко мне иске нет ни одного слова правды.