Как оформление комнаты в Росреестре влияет на уведомление соседей о продаже комнаты в коммунальной квартире?

• г. Воронеж

Для уведомления соседей о продаже своей комнаты в коммунальной квартире имеет значение, как оформлена моя комната в Росреестре (как отдельная комната в квартире или как доля квартиры)?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите, пожалуйста, для уведомления соседей о продаже своей комнаты в коммунальной квартире имеет значение, как оформлена моя комната в Росреестре (как отдельная комната в квартире или как доля квартиры)? В уведомлении пишите так же, как указано в "зеленке" Росреестра.

Вопрос был в том, имеет ли значение, как оформлена моя комната. Что подразумевало нужно ли мне уведомлять соседей по коммунальной квартире или нет.