А как правильно поступить и с чего начать это дело?

• г. Тамбов

Здравствуйте! А как правильно поступить и с чего начать это дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина, в Вашем случае необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений с момента выхода на работу, взыскании компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации морального вреда. Сделать это нужно в самые кратчайшие сроки, чтобы не пропустить сроки исковой давности. Для составления искового заявления нужно обратиться к юристу, расходы по оплате юриста также будут взысканы с ответчика.