Возможно ли содержать лошадь, козу на участке ИЖС подмосковья без дома и какие есть нормативные регламентирующие документы по этому вопросу?

• г. Москва

Имеется в срочной аренде участок в подмосковье ИЖС. Участок не относится ни к деревне, ни к СНТ. Дома пока нет. Могу ли я содержать там лошадь, козу. Если ли какие то нормативные регламентирующие документы на этот счет. Какие есть варианты реализации данного пожелания, не в разрез с нормами?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В договоре аренде, по общим правилам, указывается для каких целях он предоставляется.

Использовать арендованный земельный участок Вы должны исключительно в рамках разрешенного использования.

Благодарю за быстрый ответ!

Конечно в договоре ничено про конюшню не указано, как и про скважину, септих, хозблоки беседку и т.п. Из вашего ответа поучается все вышеперечисленное запрещено?