Возможно ли переписать дом на родного ребенка, находясь за границей?

• г. Москва

Здравствуйте. Хотела бы узнать, у нас дом в Украине записан на маму, я и мама находимся в Москве. Может ли мама переписать на меня дом не выезжая в Украину, в Украинском посольстве в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Ваша мама может выдать доверенность на переоформление на Вас права собственности на доверенное лицо в Украине, переоформить право собственности в посольстве нельзя.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.