Возможно ли найти отца и взыскать алименты и долю с недвижимости после 21 года без брака родителей?

• г. Нижний Новгород

Мне 21 год, мать с отцом в браке не были (в моем свидетельстве о рождении у отца написана фамилия матери) возможно ли найти отца и взыскать с него алименты за 18 лет и получить долю с недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ваша цель получить алименты и долю в наследстве, то это так же бывает и наоборот, родители могут получать с нас алименты и долю в наследстве. А теперь подумайте. Ваша цель может не оправдать средства)))