У меня остался основной долг 60000. Машина стоит от 250000. Банк подал в суд. Могут ли забрать авто?

• г. Черкесск

Здраствуйте. У меня остался основной долг 60000. Машина стоит от 250000. Банк подал в суд. Могут ли забрать авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ДА, автомобиль могут забрать.

Помимо основного долга, как я понимаю, ещё и проценты присуждены?

Ещё и исполнительский сбор будет.

Могут. На Ваше имущество могут наложить арест, реализовать его, вернув Вам разницу после погашения долга и расходов на исполнительное производство.