Как мать, при поддержке отца, решила свою судьбу с завещанием на себя, несмотря на его физическое состояние

• г. Ижевск

Мать при жизни отца сделала так, что он сделал завещание на нее. Отец лежал без ног, т.е.был как в подводной лодке--- не куда деваться.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна, завещание (если оно не закрытое) делается в присутствии нотариуса, который проверяет добровольность и дееспособность завещателя. В чем заключается Ваш вопрос мне не понятно.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев

Отец состоял на учете в психдиспапсере, а нотариус не проверив его дееспособность, подписала завещание.