Запрос на ознакомление с выплатным делом с возможностью фотофиксации отклонен - нарушено законное право или отсутствуют аргументы?
• г. Санкт-Петербург
Написал заявление с просьбой дать ознакомиться с выплатным делом с возможностью фотофиксации. Отказали без аргументов.
Есть ли у меня законное право на это и на основании чего?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Андрей! И Вы хотите что бы мы это читали и давали правовую оценку ответу? Если Вы не согласны с ответом то обжалуйте его в Суде или в Прокуратуре...
С уважением, Сергей Фесенко.
СпроситьМожет быть я непонятно сформулировал вопрос, но для того, чтобы обжаловать в Суде или Прокуратуре, нужно быть уверенным в своей правоте на основании конкретной статьи закона.