Как правильно оформить дарственную на жену при приобретении дома со земельным участком

• г. Краснодар

Здравствуйте! У нас с мужем в браке приобретен дом с земельным участком. Оформлено все на муже. Сейчас он хочет оформить дарственную на меня. Как правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к юристу по этому вопросу, поскольку речь идет о совершении сделки, подарить он может вам только свое имущество.