Можно ли разделить ордер на два отдельных и как правельно это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствйте. Я с ребёнком прописана в муниципальном жилье вместе с мужем, но мы с дочкой там не проживаем. С бывшим мужем получали второю комнату в комуналке вместе - всвязи с беременностью. Можно ли разделить ордер на два отдельных и как правельно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. К сожалению, с 2003 года деление ордера Жилищным кодексом не предусмотрено.

ЕКАТЕРИНА, РАЗДЕЛ ОРДЕРА НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ.