Как оформить два отдельных лицевых счета на одну комнату, если сожитель не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Саратов

Я живу с бывшим мужем в одной комнате, в коммуналке, комната не приватизированная. Могу ли я сделать два отдельных лицевых счета на одну комнату, т.к. он не оплачивает счета за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Размер и порядок участия в оплате коммунальных услуг на жилое помещение определяет только суд.