У сына в графе отец прочерк. Сыну 4 года папа не помогает и ничего знать о ребенке не хочет. Как подать на алименты. Одной тяжело.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если отец отказывается выплачивать алименты, чтобы взыскать их с него, нужно подать исковое заявление в суд, в котором указать:

наименование суда, в который подано заявление;

имя истца, ответчика и имя представителя истца (если подается представителем)