Возможно ли вернуть мужа в СИЗО на Камчатку, если жена и ребенок прописаны там? Действия в подобной ситуации

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мужа осудили на 3 года. Ему в СИЗО пришло письмо с суда что он будет отбывать срок на Камчатке. Но в скором времени отправили в приморье по месту прописки. Возможно ли его вернуть по суду обратно на Камчатку если я (законная жена) и новорожденный нашрребёнок прописаны на Камчатке. Подскажите какие наши действия в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, подайте ходатайство в суд, вынесший приговор с изложением выше указанных обстоятельств.

С уважением кандидат педагогических наук Юрис Королев