Как получить зарплату за предыдущие месяцы, начиная с 4 месяцев ребенку, если работодатель начал выплачивать ее после достижения им 10 месяцев.

• г. Владивосток

Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать если моему ребенку 10 месяцев а платить мне начали когда ей пошол уже 4 месяц выплатят ли мне зп предыдущие месяцы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, задолженность Вам должны выплатить по вашему заявлению.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев