Текст Вашего вопроса.Какое наказание грозит по статья 158 часть 1 (рецидив)

• г. Челябинск

Текст Вашего вопроса.

Какое наказание грозит по статья 158 часть 1 (рецидив)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, при рецидиве срок наказания не может быть менее одной третьей части максимального срока наиболее строгого вида наказания, но в пределах санкции ч. 1 ст. 158, так что смотрите санкции своих статей и считайте то, что вам может грозить.

То есть могут и условное дать.