Вхождение участка СНТ в состав деревни.

• г. Москва

Добрый день. Наш СНТ граничит с деревней. Могу ли я войти в состав деревни?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Как вы себе это представляете? Земли СНТ находятся в личной собственности членов СНТ, земельные границы определены. Попробуйте обратиться по вашему вопросу к главе сельского поселения. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!