Исковое заявление на алименты в твердом денежном эквиваленте

• г. Калининград

Формирую исковое заявление на алименты в твердом денежном эквиваленте. Ранее заключенное соглашение о добровольной уплате алиментов зарегестрировано у нотариуса. Что с им делать? Писать о нем в суд или умолчать? Либо расторгнуть зарнее обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Если ответчик не исполнял обязательства по уплате алиментов, предусмотренные данным соглашением, то Вам не надо его утаивать, а наоборот приложите его к Вашему исковому заявлению и просите ту сумму алиментов, которая в нем указана, если она Вас конечно устраивает.