Заявление о возбуждении уголовного дела направлено в следственное управление области после обращения в следственный комитет
₽ VIP

• г. Москва

Обратился в следственный коммитет с заявление о возбуждении уголовного дела. Получил письмо в котором сообщалось, что моё обращение о несогласии с действиями бывшего прокурора и судьи направлено для рассмотрения в следственное управление области.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие по заявлению о совершенном преступлении в судебном порядке в соответствие со ст.125 УПК РФ.