Купил авто у дилера, через месяц сломался мотор, по гарантии сдал авто в сервис.

• г. Москва

Три месяца стоит у них, типа проблем с запчастями! Причину сами не могут найти и понять.

Могу я поменять авто или вернуть деньги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сначала напишите претензию( либо на замену, либо на возврат денег), а потом- в суд.

Здравствуйте, Владимир.

Проверьте есть ли у Вас заказ наряд от данного автотехцентра,если нет, то его желательно получить.