Можно ли служителю армии с уголовным прошлым поступить в высшее военное училище?

• г. Ставрополь

Мой сын служит в армии и хочет поступить в высшое военное училище ноу него 3 год назад было уголовное дело суд окончился амнистией может ли он поступить.

Ответы на вопрос (1):

Мой сын служит в армии и хочет поступить в высшое военное училище ноу него 3 год назад было уголовное дело суд окончился амнистией может ли он поступить.

Все будет зависеть от мандатной комиссии..