Возможно ли получить страховку после случайного утопления телефона на рыбалке?

• г. Оренбург

Здравствуйте я нечайно на рыбалке утопил телефон он выпал из Кормана и не успел поймать как вы думаете положена страховка или нет подскажите пожалуйста. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В договоре страхования (если Вы его заключали) должны быть прописаны страховые случаи. В некоторых организациях воздействие жидкостей в любом случае аннулирует страховку.