Проблема проникания дыма из-за стоянки машин напротив квартиры на первом этаже

• г. Красноярск

Здравствуйте! Я живу на первом этаже, на против моих окон ставят машины. Проблема в том, что весь дым идет в квартиру, особенно в летний период. Не возможно открыть окно!

Ответы на вопрос (1):

Вам следует зафиксировать данные правонарушения и обратиться с претензией собственникам данных транспортных средств об урегулировании данной ситуации, в дальнейшем можете обратиться в суд.