Как можно взять комнату в общежитии за материнский капитал, если ребенку нет трёх лет.

• г. Калуга

Как можно взять комнату в общежитии за материнский капитал, если ребенку нет трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте комнату общежитие можно взять под ипотеку с использованием материнского капитала но для этого вам необходимо обратиться в банк Работают ли они с комнатами в общежитии или нет.