Уклонение председателя СНТ от проведения общего собрания и требование наличной оплаты без отчетных документов

• г. Красноярск

Согласно уставу СНТ председатель должен разбираться раз в два года общим собранием Председатель уклоняется от проведения общего собрания. За проведение работ без согласования сметы требует оплаты наличными без предоставления отчетных документов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у вас в СНТ должна быть ревизионная комиссия, пишите ревизору жалобу, пускай разбирается в сложившейся ситуации, так же в ваших силах собрать и провести внеочередное собрание, на котором и провести выборы нового председателя.