Возможность претендовать на наследство квартиры при ее прописке своего молодого человека и их ребенка

• г. Нижний Новгород

Если я пропишу своего молодого человека в моей квартире, сможет ли он претендовать потом на наследство этой квартиры? И сможет ли его ребенок претендовать на часть моей квартиры в случае моей утраты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Уточните что означают слова "в случае моей утраты".

От регистрации молодой человек наследником не станет. Как то так.